Lot 89 - Lili MUHLHAUSER (XXème siècle)

Prix de départ : 300€

Femme assise

Bronze à patine verte, signée et numérotée n.4/8

37 x 31 x 18 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat