Lot 17 - Lev BRUNI (1894-1948)

Prix de départ : 150€

Couple sur la plage,1939

Aquarelle sur papier, monogrammée et datée en bas à droite

19 x 27,2 cm

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat