Lot 105 - Laurence JENKELL (Née en 1965)

Prix de départ : 18000€

Bonbon irisé

Sculpture en résine et plexiglas. Signé et numéroté 1/1 dans le bas. Pièce unique.

Hauteur : 130 cm

18000/20000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat