Lot 82 - L’ATLAS (Né en 1978)

Prix de départ : 5000€

Leave it to me, Paris, 2020

Acrylique sur toile signée, située et datée au dos

100 x 100 cm

5000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat