Lot 40 - Konstantin K. CHEBOTAREV (1892-1974)

Prix de départ : 200€

Sans titre,1942

Gouache sur papier cartonné, signée et datée en bas à gauche

21 x 29,6 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat