Lot 72 - Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956), Attrib.à

Prix de départ : 300€

Composition géométrique,1922

Huile sur carton, signée et daté en bas à droite

39,8 x 30 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat