Lot 114 - Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 1800€

Sans titre,1984.

Pot en terre cuite peint. Signé, daté et justifié H.C. (Hors Commerce) sous la base.

Hauteur : 15 ; Diamètre : 17 cm

1800/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat