Lot 100 - Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 800€

ONE DOLLAR, 1987

Dessin au marker noir signé et daté sur un billet de banque d’un dollar.

Présenté dans un support en plexiglas

7 x 15,5 cm

800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat