Lot 225 - KARINA SALA (XX-XIXème siècle)

Prix de départ : 800€

The Victory of Samothrace outside the Louvre , Paris

Acrylique, bombe aérosol, crayon et pochoir sur toile, signée

70 x 90 cm – 28 x 36 in.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat