Lot - Julien MARTELLO (Né en 1973)

Prix de départ : 1200€

Massai, 2007

Encre de Chine sur toile.

Signée en bas à droite et datée 2007.

Contresignée au dos.

130 x 97 cm

(Non encadré)

1200€

Envoyer un email