Lot 239 - JR (Né en 1983), D’Après

Prix de départ : 900€

Kikito, September 6, 2017, 7.27 p.m., Tecate, Mexico – U.S.A. (2017)

Sérigraphie en couleur sur papier, signée au crayon en bas à droite Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

30 x 40 cm.

Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

900/1500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat