Lot 170 - José GUEDES (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 100€

Sertania 5,1992
Acrylique et collage sur toile.

Signé, titré et daté au dos
70 x 60 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat