Lot 122 - JONONE (Né en 1963)

Prix de départ : 400€

Poetry in motion, 2019

Coffret rehaussé à la main par l’artiste, encre pigmentaire sur papier Beaux-Arts 300gr.

22 x 26 cm

Edition de 200 exemplaires (le nôtre 156/200)

Chaque exemplaire et unique comprend, un coffret rehaussé, une sérigraphie et le livre Poetry In motion.Signé dans la planche et numéroté.

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat