Lot 77 - JONONE (Né en 1963)

Prix de départ : 9000€

Composition abstraite,2020

Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos

67 x 59 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat