Lot 267 - JONONE (Né en 1963)

Prix de départ : 1000€

Kid’s world

Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche

Edition limitée à 200 exemplaires

70 x 50 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat