Lot 183 - Joe TILSON (Né en 1928), école britanique

Prix de départ : 3000€

Sans titre, 1971

Peinture relief et technique mixte sur papier marouflée sur panneau

Signée et  datée en bas à droite

85 x 67 cm

Provenance : Vente De Vuyst, Lokeren, Belgique ,  le 11 Octobre 2008, sous le n°308.

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat