Lot 221 - Jeff KOONS (Né en 1955)

Prix de départ : 500€

Love Boat, 2014

Dessin à l’encre. Signé et daté par l’artiste.

21 x 29,7 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.