Lot 217 - Jeff KOONS (Né en 1955)

Prix de départ : 500€

Flowers, 2014

Dessin au feutre. Signé et daté par l’artiste.

28 x 21 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.