Lot 131 - Jeff KOONS, Attribué à

Prix de départ : 1000€

Balloon Dog”, 15/12/2011

Dessin au stylo bille noir sur papier

Signé et daté, œuvre unique

28,5 x 19,5 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat