Lot 282 - Jean SCHOUMAN (Né en 1934)

Prix de départ : 20€

Composition abstraite,1988

Lithographie en couleur sur papier vélin, signée, datée et numérotée 41/155 en bas à droite

70 x 43,5 cm

20/30€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat