Lot 280 - Jean SCHOUMAN (Né en 1934)

Prix de départ : 20€

Composition abstraite,1993

Lithographie en couleur sur papier chiffon, signée et datée en bas à droite dans la planche

78 x 56 cm

20/30€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat