Lot 193 - Jean-Pierre MAURY (Né en 1948)

Prix de départ : 1500€

Triptyque,1988

Encre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre sur chacun des 3 dessins

Un grand : H_60 cm L_60 cm
Deux petits : H_30 cm L_30 cm

1500/1800€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat