Lot 121 - Jean Pierre CARBONEL (Né en 1954)

Prix de départ : 300€

« D 2 II « , 2007

Acrylique sur bois ciselé. Signé sur la tranche

Titré et daté au dos

92 x 41 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat