Lot 206 - Jean-Paul PORTES (Né en 1947)

Prix de départ : 150€

Composition 1991

Technique mixte, pastel sur papier
Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite.
40 x 40 cm
150/200€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat