Lot 381 - Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)

Prix de départ : 100€

Samarcande

Lithographie, numérotée 67/150
Signée en bas à droite

75,5 x 56 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat