Lot 168 - Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957)

Prix de départ : 120€

Compositions abstraites

Deux huiles sur toile, monogrammées en bas à droite et datées 89

Contresignées, titrées et datée au dos

59 x 44,5cm pour le rose et 49 x 42,5 cm pour le bleu

120/150€ la paire

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat