Lot 118 - Jacques VIGOT (Né en 1948)

Prix de départ : 400€

Printemps, 1996

Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à droite
83 x 17.5 cm
400/500€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat