Lot 210 - Jacques MARTIN (Né en 1945)

Prix de départ : 2000€

Espaces Chromatiques n°26, 1979

Caisson en contreplaqué peint, plastique et moteur

Signé, titré et daté au dos

90 x 90 x 21 cm

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat