Lot 156 - Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)

Prix de départ : 1200€

Rehauts circulaires, 1976

Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos
Diam. : 33,5cm
Provenance :
Collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat