Lot 29 - Il’ia Efimovich REPIN (1844-1930) , Attrib.à

Prix de départ : 200€

Portrait d’homme, 1894

Dessin à la mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite

30,4 x 24,2 cm

(Pliure n haut vers la gauche)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat