Lot 49 - Hugo SCHEIBER (1873-195)

Prix de départ : 1500€

Jeune femme à la cigarette

Gouache sur carton, signée en bas à droite

49 x 35 cm

1500/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat