Lot 213 - Hugo DEMARCO (1932-1995)

Prix de départ : 5000€

Vibration,1993

Caisson en bois, tiges métal, néon uv, moteur 220v Signée, titrée, datée et située Paris au dos

60 x 60 x 19 cm

Provenance : Galerie Denise René

Collection privée, Paris

5000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat