Lot 214 - Hugo DEMARCO (1932-1995)

Prix de départ : 7000€

Vitesse couleur, 1969-1993,

Plaques en métal, papiers de couleur, néon et moteur électrique dans un emboîtage en bois.
Signé, titré, daté au dos

85 x 85 x 17 cm

7000/9000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat