Lot 148 - HORACIO GARCÍA ROSSI (1929-2012)

Prix de départ : 1500€

Composition, 1978

Gouache et traits de crayon sur papier, signée et datée en bas à droite

35,5 x 55,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat