Lot 205 - Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Prix de départ : 6000€

Sans titre, 1997

Acrylique , craie, fusain et lavis d’encre sur toile. Signé, daté et dédicacé “Pour Jean Luc” au dos
214 x 380 cm
Provenance : Anciennement collection Jean-Luc Parant

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat