Lot 154 - Herbert ZANGS (1924-2003)

Prix de départ : 400€

Composition

Gouache sur papier, signé en bas à droite
57 x 98 cm (à vue)
(Traces d’humidité en bas à gauche)
400/500€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat