Lot 112 - Henri MAUDUIT (Né en 1917)

Prix de départ : 500€

Composition, 1979

Huile sur toile, signée en bas à droite

Datée au dos

100 x 80 cm

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat