Lot 177 - Hajime SORAYAMA (Né en 1947)

Prix de départ : 400€

Girl

Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 5/25 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste

42 x 30 cm

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat