Lot 189 - Guido ZANOLETTI (Né en 1930)

Prix de départ : 120€

Composition abstraite

Crayon et gouache sur papier marouflé sur bois.

Signé en bas à droite et daté 1980

32 x 32 cm

120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat