Lot 204 - Guido ZANOLETTI (1933-2014)

Prix de départ : 600€

Composition, 1979

Acrylique sur panneau sculpté en relief, signée et datée deux fois au dos
40 x 40 cm (petit manque)
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat