Lot 223 - Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 9000€

Face Scape, 2015

Acrylique sur toile, signée, datée et tirée au dos

74 x 117 cm

9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat