Lot 75 - Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 1600€

Meca Makeup, 2017

Collage sur papier, signé et daté 10.06.2017 au dos

26 x 42 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

1600/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat