Lot 73 - Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 9000€

Pegatinas, 2020

Acrylique sur toile signée et datée au dos

93 x 58,5 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat