Lot 391 - GRANDE-BRETAGNE 5 souverains en or

Prix de départ : 1500€

5 souverains en or Victoria (tête couronnée) dates et ateliers différents :1888,1889 (2),1890,1892.

TTB à SUP

Poids 39,8g

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat