Lot 389 - GRANDE-BRETAGNE 12 Souverains en or

Prix de départ : 3000€

12 Souverains en or Victoria (tête jeune) dates et ateliers différents : 1873 (x2),1875,1876,1878, 1879,1880 (x2),1882(x2),1885,1886

TTB à SUP.

Poids : 96 g.

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat