Lot 390 - GRANDE-BRETAGNE 10 souverains en or

Prix de départ : 3000€

10 souverains en or Victoria (tête voilée) dates et ateliers différents : 1894,1895,1897,1898(3),1899(2),1899(2),1900(2)

TTB à SUP.

Poids 79,8 g

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat