Lot 182 - Giuseppe MINORETTI (Né en 1938)

Prix de départ : 200€

Composition Madi, 1994

Technique mixte sur panneau de bois, signé et daté au dos

29 x 29 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat