Lot 130 - Giancarlo CAPORICCI (Né en 1946)

Prix de départ : 1000€

RELIEF N°12, 2014

Assemblage et technique mixte dans un emboitage signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
39 x 39 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat