Lot 133 - Giancarlo CAPORICCI (Né en 1946)

Prix de départ : 2500€

Cromatiques Virtuales, 2020

Sculpture en PVC, acrylique, lamelles de bois et élastiques sur papier ondulé et panneau de bois
Signé, titré, daté et situé Paris au dos.

55,5 x 82 x 10 cm

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat