Lot 24 - Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle)

Prix de départ : 1500€

Le skieur

Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et cachet de fondeur Chardon à Paris.

Socle en marbre noir

Haut. 29 cm; Long. 43 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat